Автор статьи:  apr       Новости ММА        05 октября 2019 22:47        64         0

Хабиб Нурмагомедов заявил, что не готов пока давать реванш МакГрегору

Хабиб потроллил МакГрегора и рассказал, на какой российской арене может провести следующий бой

Чемпион легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов надеется, что его следующий бой пройдет в России. По словам дагестанца, для проведения турнира UFC подходит «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. При этом Хабиб потроллил Конора МакГрегора, хотя и не стал исключать возможности проведения реванша с ирландцем в России. Об этом Нурмагомедов заявил во время образовательного форума Synergy Global Forum.

«Где-то неделю назад у меня была встреча, и мы обсуждали, где могли бы провести бой в России. Я сразу сказал, что «Лужники» — не крытая арена, там тяжело проводить. Я здесь был, когда играли ЦСКА со СКА. Думаю, смог бы заполнить эту арену. Для расширения можно и Конора привести. Но больше этого заслуживает Тони Фергюсон. Он заслужил намного больше, Конору же нужно перестать бить старых людей. Пусть возвращается и становится в очередь.

Конор пройденный этап, мне там нечего доказывать. Многие бизнесмены мне скажут, что мне нужно с ним подраться, так как это принесет деньги. Но только ради расширения моих сельскохозяйственных проектов. Протяну ли я ему руку? В данный момент не готов это сделать», — передает слова Хабиба издание «Спорт-Экспресс».

Напомним, Хабиб Нурмагомедов также высказал мнение насчет боксерского поединка Александра Емельяненко против Михаила Кокляева.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.