Автор статьи:  admin       Большой теннис        17 марта 2016 21:20        717         0

Виктория Азаренко — Каролина Плишкова 18.03.2016: смотреть онлайн видео трансляцию теннисного турнира в Индиан-Уэллсе сегодня

Во втором полуфинале теннисного турнира в Индиан-Уэллсе белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая в рейтинге WTA 13 позицию, встретится с 18 ракеткой мира Каролиной Плишковой. Последний матч спортсменок, который проходил в Брисбене в течение трех часов и 13 минут, наводит на мысль о том, что в субботу мы увидим по-настоящему захватывающую игру.

Плишкова уже в течение достаточно длительного промежутка времени показывает отличную форму. В четвертьфинальном поединке турнира в Индиан-Уэллсе она превзошла Дарину Касаткину со счётом 6-3, 6-2, потратив на это 63 минуты. Как показывает статистика, 18-летняя россиянка провела неплохой матч, записав в свой актив 16 виннерсов и допустив 15 невынужденных ошибок. При этом Плишкова действовала на высочайшем уровне от начала и до конца. Она была практически безупречной: совершила лишь два промаха со второй подачи и нашла идеальный баланс между максимальной агрессией и точной игрой на задней линии. В конце концов, чешка достигла финиша с 30 виннерсами и 10 невынужденными ошибками.

Азаренко записала в собственный пассив один проигранный сет в противостоянии с Самантой Стосур, но эту партию, скорее, можно считать разогревочной для Виктории. Уже в следующей схватке, а это был четвертьфинал, белорусская спортсменка добыла сухую победу над Магдаленой Рыбариковой, заработав путёвку в полуфинал всего за 67 минут.

Азаренко и Плишкова в официальных матчах встречались дважды, при этом каждая из теннисисток победила по разу. Виктория выглядела лучше в 2008 году в Праге, а в 2015 году в упорной борьбе в самом начале сезона в Австралии победила чешка. В чью пользу склонится чаша весов в Индиан-Уэллсе — вы сможете узнать из онлайн-видеотрансляции на нашем сайте.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)