Автор статьи:  crazy       Новости бокса        22 сентября 2018 21:55        292         0

Сергей Кузьмин досрочно победил уставшего Дэвида Прайса

Несколько минут назад на стадионе «Уэмбли» в Лондоне российский боксер Сергей Кузьмин досрочно победил британца Дэвида Прайса, который отказался выходить на пятый раунд поединка.

Прайс начал достаточно активно, работая джебом и нанося удары с дистанции. Кузьмин, в свою очередь, с первых минут начал хорошо работать по корпусу, чтобы сбить атакующий запал соперника и заставить его максимально быстро устать. Постепенно инициатива перешла в руки россиянина и уже Сергей диктовал свои условия на ринге, заметно исчерпавшему свои резервы Прайсу.

В третьем раунде Кузьмин еще активнее пошел вперед и окончательно сломал тяжело дышавшего британца. Четвертая трехминутка стала для Прайса последней, хотя на удивление многих Дэвид даже сумел выдержать жесткий выстрел россиянина, однако сильнейшая усталость не позволила ему выйти на пятый раунд. Команда британского боксера сказала рефери, что их подопечный повредил руку, но всем были очевидны причины отказа.

Результат: досрочная победа Сергея Кузьмина из-за отказа соперника продолжать бой.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)