Автор статьи:  admin       Футбол        26 июня 2016 9:10        607         0

Россия — Венгрия пляжный футбол 26.06.2016: смотреть онлайн видео трансляцию Кубка Европы сегодня

Увы, старт российской сборной по пляжному футболу в сезоне 2016 года не задался. Несмотря на выигрыш в стадии четвертьфинала у Украины и запредельный настрой на Португалию, отечественные «пляжники» не смогли обыграть представителей Пиренейского полуострова и снова уступили им дорогу в главный поединок турнира.

А начиналось всё просто великолепно для «трёхцветных». Когда уже на первой минуте Алексей Макаров в результате индивидуальных действий открыл счёт в поединке, казалось, что голов с нашей стороны будет забито много, и триумфатором поединка, конечно же, станет Россия. Португалия показала откровенно грубый футбол, но судьи так и не сумели обнаружить достаточно большое количество нарушений. Ну а в сторону португальцев свистки раздавались регулярно, и нужно отметить, что актёрскому мастерству наши «пляжники» могли бы поучиться у звёздных оппонентов.

С другой стороны следует отметить, что к исполнительскому мастерству пиренейцев наши полномочные представители за долгую историю личных встреч уже успели привыкнуть. К тому же нити игры у россиян были. В течение всего матча обе команды забили одинаковое количество голов, а в серии послематчевых пенальти, увы, на голову сильнее оказался вратарь соперника. Андраде с лёгкость парировал удары Леонова и Папоротного, а его партнёры по команде пробили Островского.

Теперь нам предстоит скрестить шпаги с венгерской командой, которая в четвертьфинале разбила хозяев площадки со счётом 6:0, а в полуфинале сама была разгромлена итальянцами со счётом 7:1. Насколько лёгким получится матч за третье место для российских спортсменов — вы сможете узнать из онлайн-видеотрансляции в текущей теме нашего сайта.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)