Автор статьи:  admin       Разное        28 июня 2017 19:01        686         0

Прямая трансляция Португалия — Чили: смотреть онлайн полуфинал Кубка Конфедераций сегодня, 28 июня 2017

Португальская сборная относительно легко вышла в стадию плей-офф Кубка Конфедераций, однако результаты команды были не такими впечатляющими, как, возможно, ждали некоторые фанаты. В дебютном противостоянии группового турнира представители Пиренейского полуострова сумели добыть только одно очков в противостоянии с Мексикой даже притом, что команде дважды удавалось выходить вперёд. Во втором поединке Криштиану Роналду и компания смогли только с минимальным счётом превзойти хозяев турнира, сборную России. И лишь игроки из Новой Зеландии не создали для португальцев трудностей. Пиренейцы легко добыли три очка благодаря голам Роналду и Силвы в первой половине, а также мячам Силвы и Нани во втором тайме.

Таким образом, Португалия завершила групповую стадию турнира, имея в активе 7 очков. Столько же набрала Мексика, но благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных голов именно португальцы попали на вторую команду группы B.

Этой командой является сборная Чили, которая начала свой поход за Кубком Конфедераций с победы над Камеруном со счётом 2:0. В следующем поединке латиноамериканцам удалось довольно неожиданно взять один пункт в игре с немцами. Однако такая же неожиданность но со знаком «минус» ждала чилийцев в третьем туре группового этапа, когда их игра со сборной Австралии завершилась счётом 1:1.

Представители Зелёного континента смотрелись более конкурентно в первой половине матча и на 42 минуте вышли вперёд. Однако запала австралийцам не хватило на весь матч. На 67 минуте команда Чили сравняла счёт, дальше по игре выглядела заметно сильнее соперника, но выйти вперёд до конца матча так и не смогла.

Какие аргументы чилийцы смогут предъявить Португалии — узнаете из нашей онлайн-видеотрансляции.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)