Автор статьи:  admin       Разное        24 июня 2017 13:38        715         0

Прямая трансляция Федерер — Хачанов: смотреть онлайн турнир в Галле сегодня, 24 июня 2017

Роджер Федерер продолжает показывать своё доминирование в немецком Галле, где он попал в свой тринадцатый последовательный полуфинал без проигрыша единого сета. Первый сеяный с лёгкостью в двух партиях победил уже бывшего чемпиона турнира Флориана Майера в поединке 1/4 финала, который для легендарного швейцарца стал третьим на текущей неделе. Теперь ему предстоит встретиться с юным россиянином Кареном Хачановым, который накануне одолел своего соотечественника Андрея Рублёва в поединке, который продолжался три долгих сета и более двух часов.

Девятикратный чемпион турнира довёл свой рекорд личных встреч с Майером уже до 8-0, причём немец снова не сумел взять у представителя Швейцарии ни единого сета. К слову, Флориан встречался с Федерером на траве пять раз и во всех этих играх так и не смог записать в собственный актив хотя бы одну партию. Галле стал тем местом, где Роджер нарабатывает уверенность перед грандиозным Уимблдонским турниром. Швейцарская звезда подходит к поединку с Хачановым в статусе очевидного фаворита, а в финале он может выйти на Александра Зверева, с которым сражался на полуфинальной стадии здесь же в прошлом году.

Хачанов и  Рублёв провели в пятницу несколько необычный матч в четвертьфинале. Даже при том, что 38 номер рейтинга лучших теннисистов планеты сумел сделать 19 эйсов, ему было сложно держать собственную подачу на протяжении всей игры. В трёх партиях Рублёву удалось записать на свой счёт пять брейков и получить преимущество за счёт очень плохой второй подачи Карена.

Можно не сомневаться, что последним фактом попытается на все сто процентов эффективности воспользоваться Роджер Федерер. Сумеет ли швейцарец добыть очередную лёгкую победу — узнаете из нашей онлайн видео трансляции.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)