Автор статьи:  admin       Разное        10 июля 2017 15:18        716         0

Прямая трансляция Азаренко — Халеп: смотреть онлайн Уимблдон сегодня, 10 июля 2017

В одном из самых интригующих поединков Уимблдонского теннисного турнира вторая сеяная Симона Халеп сразится с возрождающей свою карьеру Викторией Азаренко. Румынская теннисистка прошла во вторую неделю соревнований в Лондоне, не проиграв ни единого сета. Азренко приняла участие в двух сложных для неё противостояниях. Последний раз девушки сражались на Отрытом чемпионате США пару лет назад. Это был захватывающий поединок, победу в котором одержала Халеп. Азаренко, конечно же, попытается отомстить за поражение. Можно без сомнения говорить, что к данному противостоянию будут прикованы взгляды всего теннисного мира.

Виктория Азаренко

В понедельник, 10 июля, Симона Халеп попытается пройти в четвертьфинал Уимблдона третий раз за последние четыре года. Румынка начала турнир с рабочих побед над Марией Эракович и Беатрис Майей Аддад в двух сетах. Далее она прошла Пен Шуай, достигнув четвёртого раунда и наработав уверенность для встреч с более серьёзными соперницами.

Виктория Азаренко по пути к встрече с Симоной Халеп проиграла два сета. Она начала кампанию на Уимблдоне с победы над Кетрин Беллис со счётом 3-6, 6-2, 6-1, а затем не заметила сопротивление Елены Весниной. В третьем раунде белоруска не показала выдающуюся игру и проиграла сет Хизер Уотсон, однако сумела стать триумфатором поединка со счётом 3-6, 6-1, 6-4.

Азаренко и Халеп встречались друг с другом трижды. В настоящее время лидерство со счётом 2-1 удерживает представительница Беларуси. В 2015 году румынка выиграла единственную встречу на US Open со счётом 6-3, 4-6, 6-4. Это был одна из лучших встреч года в женском туре. Повторится ли она сегодня —  узнаете из нашей онлайн-видеотрансляции.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)