Автор статьи:  admin       Разное        07 июля 2017 14:52        727         0

Прямая трансляция Азаренко — Уотсон: смотреть онлайн Уимблдон сегодня, 7 июля 2017

Виктория Азаренко на Уимблдонском теннисном турнире с трудностями преодолела сопротивление Кетрин Беллис в первом раунде, а затем без особых проблем в двух сетах переиграла пятнадцатую сеяную Елену Веснину. Теперь белорусской теннисистке придется сразиться с Хизер Уотсон, которую раньше она всегда с лёгкостью побеждала.

Виктория Азаренко

Азаренко с каждым кругом улучшает свою игру. Первый сет противостояния с Кэтрин Беллис она уступила со счётом 3-6, но в двух последующих партиях реабилитировалась, выиграв их со счётом 6-2 и 6-1. Битва с Еленой Весниной далась виктории намного проще. Итоговый счёт — 6-3, 6-3.

До настоящего времени Азаренко и Уотсон встречались четыре раза, и каждую из этих встреч записала в свой актив белоруска. Во всех поединках ей понадобилось только два сета, а последний раз соперницы сражались в 2014 году в Цинциннати, когда Виктория выиграла со счётом 6-2, 6-4.

Тем не менее, Уотсон подходит к отчётной встрече с уверенностью в собственных силах после победы над пребывающей в хорошей форме Анастасией Севастовой со счётом 6-0, 6-4 во втором раунде Уимблдона.

Хизер всегда показывает на Уимблдонском турнире свой лучший теннис, а трава — это любимое покрытие британки. Тем не менее, это удобный оппонента для Азаренко. Белоруска работает в корте немного лучше во всех аспектах, и сегодня она должна добыть свою очередную победу. Сбудется этот прогноз или нет — узнаете из нашей онлайн-видеотрансляции, которая начнётся приблизительно в 15:30 по московскому времени.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)