Автор статьи:  admin       Разное        22 июня 2017 18:15        689         0

Прямая трансляция Азаренко — Конюх: смотреть онлайн турнир Мальорка сегодня 22 июня 2017

Виктория Азаренко

После драматической дуэли с Рисой Одзаки и достижения крайне непростой победы в своём первом поединке с момента ухода из тенниса в связи с беременностью экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко продолжит выступление на турнире в Мальорке игрой с Аной Конюх.

Азаренко не проводила официальных матчей с прошлогоднего Ролан Гаррос, а во вторник вышла на корт вместе с Одзаки, спустя всего несколько месяцев после рождения в декабре прошлого года сына Лео. Поединок с японской красавицей был переполнен драматизмом. Виктория легко начала эту игру и без особых проблем записала в актив первую партию со счётом 6-3, однако уже в начале второго сета начала совершать слишком много невынужденных ошибок, а в то же время её оппонентка стала увереннее держать оборону. Представительница Страны Восходящего солнца сумела взять вторую партию, и только в середине третьего сета Азаренко сосредоточилась на своей игре и, в конечном итоге, отыграв на тайбрейке три матчбола, сумела воспользоваться своим третьим матчболом и заработала победу в матче, который был перенесён на среду из-за наступления сумерек.

«Думаю, я очень хорошо начала этот поединок, но устала и получила от этого проблемы. Я дала ей возможность бороться, и она возвращала почти все мои мячи. Очень тяжело играть после столь продолжительного простоя. Однако это то, к чему я должна привыкнуть», — прокомментировала свою победу белорусская звезда.

По пути к победе Виктория допустила 41 невынужденную ошибку и записала в свой актив 30 виннерсов. Насколько лёгким окажется её второй матч на турнире — узнаете из нашей онлайн-видеотрансляции.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос, средняя оценка 5,00 из 5)