Автор статьи:  admin       Новости ММА        30 августа 2018 11:31        294         0

Официально: Третий бой Чака Лидделла и Тито Ортиса состоится 24 ноября в Инглвуде

Как сообщалось ранее, трилогия ветеранов смешанных единоборств Чака Лидделла и Тито Ортиса состоится 24 ноября на арене «Форум» в Инглвуде, штат Калифорния и станет первым ММА-мероприятием известной боксерской промоутерской компании Golden Boy Promotions.

Вчера данную информацию подтвердил 48-летний «Айсмен» в интервью известному американскому тележурналисту Ларри Кингу. О своем желании вернуться в клетку Лидделл заявил в мае этого года, но многие тогда не воспринимали всерьез слова бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе.

Теперь становится понятно, что третий поединок между Тито и Чаком состоится и будет транслироваться в прямом эфире с помощью системы платных трансляции PPV. Мало кто сомневается, что ветераны преследуют цель заработать денег, из-за чего и согласились на сотрудничество с компанией Оскара Де Ла Хойи, который обещает ворваться в ММА-бизнес и обеспечить всех бойцов достойными гонорарами.

Напомним, что легендарный Чак Лидделл последний раз дрался 12 июня 2010 года на турнире UFC 115 в Ванкувере, проиграв нокаутом Ричу Франклину нокаутом в первом раунде. 43-летний Тито Ортис, в свою очередь, выходил в клетку 21 января 2017 года на турнире Bellator 170 против Чейла Соннена и победил удушающим приемом в стартовой пятиминутке.

Именно разница в возрасте и длительный простой «Айсмена» делают его аутсайдером предстоящего противостояния, несмотря на две досрочные победы в предыдущих поединках с Тито.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.