Автор статьи:  admin       Разное        28 апреля 2017 14:36        881         0

Мария Шарапова — Анетт Контавейт: смотреть онлайн видео трансляцию матча теннисного турнира в Штутгарте сегодня, 28 апреля 2017

Онлайн видео трансляция матча Мария Шарапова — Анна Контавейт покажет, сумеет ли теннисистка, которая раннее никогда не пробивалась в четвертьфинал турнира в Штутгарте, превзойти одну из лучших представительниц данного спорта. Посмотреть матч вы сможете в текущей теме нашего сайта.

Мария Шарапова

Восхождение Марии Шараповой по ступеням рейтинга женской мировой классификации может стать таким быстрым, как никто не ожидал. Сегодня, 28 апреля, российская теннисистка, вернувшаяся после 15-месячного простоя, связанного с провалом теста на допинг, встретится с Аннет Контавейт, которая попала на турнир через сито квалификационного раунда.

Поединок Шараповой и Контавейт пройдёт в рамках четвертьфинальных игр теннисного турнира в Штутгарте.

Впечатляющее возвращение Марии Шараповой в теннис продолжилось победой над соотечественницей Екатериной Макаровой. Сегодня нет никаких причин сомневаться в том, что первый турнир для россиянки может сразу же принести ей титул. Мы уже неоднократно видели, как великие теннисисты возвращаются после длительных перерывов. В пример здесь можно привести Ким Клейстерс, Роджера Федерера и Хуана Мартина дель Потро. Однако, в отличие от этих трёх светил, российская звезда не имела никаких проблем со здоровьем. Временный уход из тенниса лишь помог Шараповой восстановиться и залечить старые травмы.

Вряд ли Мария легко пережила историю с провалом теста на допинг, но пока она выглядит значительно мощнее в физическом отношении, чем мы привыкли видеть на протяжении нескольких последних лет, и этот факт не может не радовать российских фанатов. Первый поединок против Роберты Винчи был немного нервным. Наша соотечественница выиграла его со счётом 7-5, 6-3, но первый сет дался ей с трудом. Однако дебютная победа поспособствовала тому, что во втором поединке Шарапова действовала намного более расслабленной и уверенной в своих силах.

Шарапова подходила к поединку с Макаровой с результатом личных встреч 6-0 в свою пользу, но Макарова — дважды полуфиналист турниров Большого шлема. Тем не менее, Марии удалось добыть победу в первой партии, а во второй — соперница сложила оружие. Матч, который длился 1 час 20 минут, завершился победой более высококлассной теннисистки со счётом 7-5, 6-1.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)