![]()
Один из лучших полусредневесов Bellator Майкл Пэйдж заявил о том, что испытывает огромное желание взять реванш у действующего чемпиона дивизиона Дугласа Лимы.
«Как только Лима стал чемпионом, я очень сильно захотел провести реванш с ним. Я чувствую, что способен победить его и в случае победы теперь могу убить сразу двух зайцев — завоевать титул и отомстить за то обидное поражение», — сказал Пэйдж.
Напомним, что следующий бой Пэйджа состоится 23 ноября в Лондоне (Великобритания) на турнире Bellator LONDON, где его ожидает бой с Джованни Мелилло.