Автор статьи:  Kirill       Новости ММА        20 ноября 2019 10:38        2         0

Майкл Пэйдж жаждет реванша с Дугласом Лимой

Один из лучших полусредневесов Bellator Майкл Пэйдж заявил о том, что испытывает огромное желание взять реванш у действующего чемпиона дивизиона Дугласа Лимы.

«Как только Лима стал чемпионом, я очень сильно захотел провести реванш с ним. Я чувствую, что способен победить его и в случае победы теперь могу убить сразу двух зайцев — завоевать титул и отомстить за то обидное поражение», — сказал Пэйдж.

Напомним, что следующий бой Пэйджа состоится 23 ноября в Лондоне (Великобритания) на турнире Bellator LONDON, где его ожидает бой с Джованни Мелилло.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.