Автор статьи:  apr       Новости ММА        18 августа 2019 9:38        160         0

Комментарий Стипе Миочича после боя с Даниэлем Кормье

Слова Стипе Миочича после поединка с Даниэлем Кормье

В главном событии турнира UFC 241, который несколько минут назад завершился в Анахайме, тяжеловес Стипе Миочич переломил ход тяжелейшего поединка с Даниэлем Кормье и одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде, взяв реванш за прошлогоднее поражение и вернув себе чемпионский титул.

В интервью после поединка Миочич дал ясно понять, насколько тяжелым получился для него сегодняшний поединок:

«Черт возьми, я думал, что вынесу его раньше. «ДиСи» очень жесткий мужик, этого ему не занимать. Я нащупал его слабость в третьем-четвертом раунде, поймал правой рукой. И слава Богу, потому что он охренеть какой сильный! Это все-таки бой, произойти могло всякое.

В четвертом раунде я увидел, что пробиваю его корпус. Он начал опускать руки, я переключился на голову. Как сказал мне тренер в перерыве: «Больше бей правой!» Я продолжал работать и в итоге поймал его правой. В этот момент я думал: «Черт возьми, падай уже! Я устал и хочу домой!»

Анахайм, вы охренительные! Это круто место, мне понравилось у вас! Здесь куча хороших людей — это здорово!», — сказал Миочич.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)