Автор статьи:  admin       Хоккей        07 мая 2016 8:57        696         0

Казахстан — Швейцария хоккей 7.05.2016: смотреть онлайн видео трансляцию Чемпионата мира сегодня

Долгожданный чемпионат мира по хоккею 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге стартовал. К сожалению, своим началом он не порадовал российских любителей спорта, ведь наша национальная сборная впервые за всю историю отдала сопернику дебютный поединок на домашнем планетарном первенстве. И всё было бы менее грустно, если бы команда Олега Знарока уступила чехам в борьбе, но матч был проигран в одну калитку с сухим счётом 3:0.

Среди других результатов вчерашнего дня особым образом следует выделить игру Латвии, которая вполне пристойно смотрелась в схватке с одним из лидеров мирового хоккея и уступила сборной Швеции в овертайме со счётом 1:2. Канадцы продемонстрировали свои претензии на очередной трофей, когда разгромили дружину США со счётом 5:1, а Беларусь не смогла прыгнуть выше головы в противостоянии с Финляндией и проиграла — 6:2.

kazakhstan

Сегодня на российском чемпионате мира состоится ещё 6 поединков. В одном из первых сборная Казахстана попытается взять очки с командой Швейцарии. Этот матч мы предлагаем посмотреть в онлайн-трансляции на нашем сайте, которая будет доступна на текущей странице за несколько минут до начала встречи. Поединок начнётся в 12:15 по московскому времени параллельно с игрой Словакии и Венгрии.

Швейцарцы — очевидные фавориты. Можно ждать для них в этом поединке лёгкой победы. Если кто-то намерен сделать ставку, то следует подумать о том, что разница в счёте, наверняка, превысит две шайбы.

Команды играют в группе А, где имеется четыре сборных мирового класса и одной из этих дружин являются швейцарцы. К сожалению, хозяева чемпионата после поражения от чехов в настоящее время пребывают на последнем месте в турнирной таблице, но все мы надеемся, что россияне будут набирать обороты по ходу турнира, что они уже не раз делали.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)