Автор статьи:  admin       Футбол        07 февраля 2016 22:44        827         0

Казахстан — Италия футзал 9 февраля 2016: смотреть онлайн видео обзор (голы) матча ЧЕ по мини-футболу

Сборной Казахстана в четвертьфинале попался самый сильный соперник из всех возможных. Команда Италии не просто является действующим обладателем титула, но и показывает свой высочайший класс на текущем первенстве. В Сербию мини-футболисты из Апеннинского полуострова прибыли для того, чтобы защитить свой титул. А помешать им это сделать сегодня постарается казахстанская дружина.

Казахи заняли в группе C второе место, пропустив вперёд россиян. Теперь им предстоит помериться силами с лучшей сборной группы D. В предварительном турнире итальянцы не оставили шансов Азербайджану, а чехов и вовсе вынесли со счётом 7:0. Отметим, что чемпионат Европы по мини-футболу апеннинцы выигрывали дважды в своей истории. Первый раз это случилось в далёком 2003 году, а последний — в 2014.

Встреча Казахстан — Италия состоится 9 февраля. Наш сайт предлагает вашему вниманию онлайн-видеотрансляцию данного противостояния, которая начнётся в 0 часов 0 минут в ночь с 9 на 10 февраля.

Хотелось бы отметить, что команда Казахстана является одной из наиболее зрелищных на турнире. Не зря гол, забитый Сериком Жаманкуловым, попал в десятку лучших мячей Евро-2016 по версии авторитетного веб-сайта Footballreview. Ниже вы сможете увидеть этот шедевр, который стал, скорее, удачным завершением эффективных действий всей казахстанской команды, а не одного Серика. В этом видео вы сможете посмотреть и другие голы, попавшие в ТОП-10 группового турнира.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)