Автор статьи:  vladp       Новости бокса        08 октября 2018 9:22        226         0

Эдуард Трояновский прокомментировал своё поражение

Экс-чемпион мира в 1-м полусреднем весе россиянин Эдуард Трояновский дал комментарий по поводу своего поражения белорусу Кириллу Релиху в четвертьфинальном поединке второго сезона WBSS (Всемирной боксёрской Суперсерии).

«Я хочу поздравить Кирилла. Бой получился эмоциональным, я первый раз прошел все 12 раундов. Спасибо Кириллу за этот поединок. Я сражался изо всех сил», — сказал Трояновский.

Напомним, 7 октября в Йокогаме (Япония) Релих победил единогласным решением судей Трояновского и впервые защитил свой титул WBA. После двенадцати раундов судьи отдали победу белорусу. Счет судейских записок – 115:113, 115:113, 115:113. В полуфинале WBSS Релих встретится с победителем четвертьфинала между американцем Реджисом Прогрейсом и британцем Терри Флэнаганом, который состоится 27 октября.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)