Автор статьи:  admin       Новости ММА        27 апреля 2016 23:59        713         0

Джон Каванах: вероятность выступления Конора на UFC 200 — 51%

Несмотря на то, что президент промоушена всячески отрицает появление Конора МакГрегора в клетке 9 июля, тренерский штаб ирландца всё ещё надеется, что Ноториус проведёт бой на эпохальном шоу. В частности, Джон Каванах в своём последнем интервью рассказал, что расценивает вероятность реванша с Диазом на UFC 200, как высокую.

«Мой оптимизм составляет 50 процентов, а на 49 процентов я пессимистичен. Именно такие чувства я испытываю сейчас в данном отношении», — сказал наставник.

Джон говорит о том, что не понимает, почему боссы промоушена лишили Конора возможности провести этот бой.

«Нужно осознавать, что не будет никакой пользы, если просто забрать этот бой у фанатов. К тому же не следует игнорировать популярность данного противостояния, которая принесёт множество продаж PPV», — добавил он.

Промоушен настаивал на том, чтобы МакГрегор прибыл в Лас-Вегас для раскрутки боя на пресс-конференции и проведения большого медиа-тура в Нью-Йорке и Стоктоне. Однако в планы Ноториуса это не входило, поскольку в настоящий момент он хочет всё своё время уделять подготовительному процессу. При этом Конор не отказывался пиарить бой, но выразил готовность заняться этим в мае.

Каванах Уверен, что пресс-конференция его подопечного вполне могла бы состояться в режиме видеосвязи.

«Сейчас информационные технологии развиты настолько, что не играет роли местонахождение человека. Не понимаю, по каким причинам руководство компании настолько одержимо Лас-Вегасом. В конце концов, промоушен глобален, и мне не понятно, почему все события должны развиваться именно там», — подчеркнул Каванах.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.