Автор статьи:  admin       Разное        01 апреля 2017 21:58        876         0

Биатлон Чемпионат России: смотреть онлайн видео трансляцию женской эстафеты и мужского масс-старта сегодня, 2 апреля 2017

Биталон, женская эстафета: прямая трансляция

Онлайн видео трансляция женской эстафеты и мужского масс-старта на Чемпионате России по биатлону покажет, кто станет победителем в воскресный день соревнований. Посмотреть прямой эфир обеих гонок вы сможете в текущей теме нашего сайта.

Очередной биатлонный сезон с первыми лучами весеннего солнца начал ещё стремительнее приближаться к своему логическому завершению. Мы уже успели подзабыть итоги Чемпионата мира, закончились все этапы кубка планеты, а сегодня, 2 апреля, завершится российское первенство.

Чемпионат страны проходит в Тюмени, где накануне состоялась захватывающая мужская эстафета, в которой главный российский биатлонист Антон Шипулин, увы, не помог своей сборной занять первое место.

Победителями мужских командных соревнований в субботу, 1 апреля, стали Вадим Филимонов, Ярослав Иванов, Алексей Волков и Михаил Боярских. В составе сборной по биатлону ХМАО-Югра именно эти ребята стали первыми на чемпионате России 2017 года. Интересно, что вторую позицию на пьедестале почёта заняли мужчины из первой команды ХМАО-Югра, а замкнули тройку призёров местные тюменские герои. Упомянутый выше Антон Шипулин и его партнёры по сборной свердловской области стали тринадцатыми.

Сегодня, 2 апреля, состоится заключительный день всероссийских соревнований и будут разыграны два комплекта наград. Сначала пройдёт командный забег у представительниц прекрасной половины, а затем масс-старт побегут мужчины. Наш сайт предлагаем вашему вниманию онлайн-видеотрансляцию гонок, которые начнутся в 10:00 и 13:00 по московскому времени соответственно.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)