Автор статьи:  Dmitriy       Новости бокса        24 декабря 2018 7:43        841         0

Эдди Хирн на 80% уверен, что Энтони Джошуа следующий бой проведет с Диллианом Уайтом

Британский промоутер Эдди Хирн похоже теряет надежду организовать объединительный бой между чемпионами по версии WBC американцем Деонтеем Уалдером и WBO, WBA, IBF и IBO британцем Энтони Джошуа. Промоутер практически уверен, что 13-го апреля в Лондоне Энтони на ринге встретится с еще одни его подопечным Диллианом Уайтом.

«Диллиан заслуживает бой за титул чемпиона мира, и он практически вышел на пик своей физической формы. Думаю, сейчас самое время провести бой между ним и Джошуа.

У нас очень мало времени, для организации поединка для Энтони, поэтому я думаю, что мы позвоним Диллиану в течение следующей недели. Мы неоднократно заявляли, что приоритетом для нас является бой с Уайлдером, но мне уже не верится, что это произойдет. Если мы рассчитываем на бой 13-го апреля на «Уэмбли», то билеты в продажу должны поступить в конце января, а я на 80% уверен, что Джошуа следующий поединок проведет именно в этот день, так как команда Уайлдера не проявляет должного интереса к этому противостоянию», — сказал Хирн.

Напомним, Диллиан Уайт в минувшие выходные провел матч-реванш с Дереком Чисорой и нокаутировал его в одиннадцатом раунде. После поединка британец заявил, что готов выйти на ринг 13-го апреля против Джошуа. Энтони неоднократно заявлял, что в данный момент его интересует только Деонтей Уайлдер, но если в их команде не смогут достигнуть соглашения, то он готов дать шанс Уайту.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.