Автор статьи:  crazy       Новости бокса        19 сентября 2018 14:21        249         0

Сауль Альварес может вернуться на ринг 15 декабря

Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBO в среднем весе мексиканец Сауль Альварес свой следующий поединок проведёт 15-го декабря этого года. Об этом сообщил генеральный директор промоутерской компании Golden Boy Promotion Эрик Гомес.

Несмотря на то, что дата уже есть, пока имя соперника и место проведения неизвестно. Промоутеры планируют провести бой с участием мексиканского чемпиона в Лас-Вегасе или Нью-Йорке, но пока всё это лишь на стадии разговоров:

«Мы зарезервировали для него 15-е декабря. На этой неделе мы собираемся собраться со всей командой и обсудить будущее. Мы посмотрим, сможет ли он так быстро вернуться на ринг после рассечения. Бой пройдёт в Лас-Вегасе или Нью-Йорке. Канело хочет драться на Madison Square Garden, где свои поединки проводил величайший Мохаммед Али, Оскар Де Ла Хойя. Это место, где дрались все великие боксёры. Нам осталось только выяснить, сможет ли Альварес драться», — сказал Гомес.

Напомним, что 15-го сентября в Лас-Вегасе Сауль Альварес решением большинства судей сумел одержать победу над представителем Казахстана Геннадием Головкиным. Ведётся много разговоров о третьем поединке с GGG и именно он является главным претендентом на бой против мексиканца.

Источник: https://fightnews.info

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.