Автор статьи:  admin       Футбол        10 февраля 2016 6:05        903         0

1/4 финала ЧЕ по футзалу Россия — Сербия 11 февраля 2016: смотреть онлайн видео обзор, голы и повтор матча

Российская сборная по мини-футболу в 2016 году имеет все шансы стать чемпионом Европы. По крайней мере, ей точно не нужно будет состязаться с Италией, которая прекратила свои чемпионские полномочия в четвертьфинальной битве с Казахстаном. К тому же проблемы, которые мы могли видеть в поединке последнего этапа группового турнира против Хорватии, пока больше не прослеживались. В противостоянии с Азербайджаном наши мини-футболисты выглядели отлично и без проблем пробились в следующую стадию турнира.

Хотелось бы отметить, что сербские болельщики на протяжении всего чемпионата активно поддерживали наших спортсменов, ведь между странами давно сложились дружественные отношения. Однако уже в следующем поединке местные фанаты превратятся в злейших врагов, ведь российской сборной предстоит скрестить шпаги с хозяйкой первенства, командой Сербии.

Матч в контексте поддержки соперника обещает стать невероятно тяжёлым. Во втором полуфинале сойдутся сборные Казахстана и Испании. Одна из этих команд может стать соперником россиян по финалу, если, конечно же, они смогут пройти сербский барьер.

Наш сайт сегодня предлагает онлайн-видеотрансляцию матча Россия — Сербия, которая начнётся в 20 часов 30 минут по московскому времени. Прямой эфир будет доступен за несколько минут до начала матча в текущей теме.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)