Автор статьи:  admin       Волейбол        19 июня 2016 9:07        803         0

Волейбол Россия — Болгария онлайн 19 июня 2016: смотреть видео повтор, запись матча Мировой лиги

Тот, кто внимательно следил за перипетиями в Мировой лиге прошлого года, наверняка, помнит, что именно матчами с Польшей российская мужская сборная начинала один из самых провальных сезонов в своей истории. Более того, волейболисты в красно-белых майках тогда были самыми сложными оппонентами для наших парней как в своей родной Польше, так и в Калининграде. Первый поединок подопечных Владимира Алекно в МЛ-2016 года с Сербией внушал серьёзные опасения, ведь с таким качеством волейбола вряд ли можно было рассчитывать на триумф в матче с действующими чемпионами мира.

И всё же победа пришла. Уже с самого начала поединка наши ребята ушли в отрыв и достаточно комфортно довели первую партию до своей победы. Во втором сете хозяева площадки выглядели ещё увереннее, что и засвидетельствовал итоговый счёт на табло. В конце третьей партии был небольшой намёк на интригу, но россияне всё же не дали оппонентам шансов на успех. Россия выиграла у Польши с сухим счётом и теперь с хорошим настроением подойдёт к своему очередному домашнему поединку.

Болгарская команда, с которой ребятам Алекно придётся сразиться в последний игровой день первого уик-энда Мировой лиги, запомнилась нам по своему успешному выступлению на первых Европейских играх в 2015 году. Однако пока эта сборная не развивает успех.

В пятницу болгарские волейболисты сумели взять один сет у поляков, но проиграли игру со счётом 3:1. А в субботнем противостоянии с Сербией болгары вовсе проиграли всухую. Это говорит о том, что теоретически наши спортсмены должны записывать воскресный поединок в свой актив. Смогут они сделать это или нет — узнаете из онлайн-видеотрансляции на нашем сайте.

Напомним,что с расписанием и результатами всех матчей Мировой лиги вы можете ознакомиться здесь.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)