Автор статьи:  admin       Волейбол        26 июня 2016 6:06        890         0

Волейбол 26 июня 2016 Россия — Аргентина: смотреть онлайн видео повтор, запись

Вчерашняя суббота — красный день в календаре российских любителей волейбола. После чёрной пятницы обе наши сборные сумели реабилитироваться в глазах болельщиков в меру своих сил. Женская команда не оставила шансов Таиланду в самом начале субботнего дня и теперь проведёт последний поединок на групповом этапе мирового Гран-при. А подопечным Владимира Алекно предстояло проверить свой настрой в противостоянии с Польшей, которое стало уже вторым для текущего летнего сезона.

Сразу следует отметить, что хоть мужчины и выиграли, но выглядели они гораздо менее уверенно, чем в матче недельной давности. В третьей партии россияне расслабились и позволили оппонентам взять сет с весьма комфортным для них счётом 25:20. Однако в последней партии ребята собрались и одолели поляков ещё более крупно — 25:15. В данный момент в активе наших соотечественников — три победы, из них две над действующими чемпионами мира поляками. В пассиве — два поражения. Первое из них произошло в поединке с Сербами, а второе подопечным Алекно в последнюю пятницу нанесли действующие победители Мировой Лиги французы.

Теперь ребятам предстоит провести заключительную встречу второго игрового уик-энда. Оппонентом будет команда Аргентины. Несмотря на соседство с Бразилией, эта сборная всё ещё стучится в ряд лучших волейбольных коллективов планеты, однако России в таком состоянии следует играть предельно внимательно с любым оппонентом. Аргентина уступила Польше, США, Ирану, но в поединке с французами неожиданно вырвала победу со счётом 2:3.

Этот результат ещё раз показывает, что на таком уровне слабых соперников быть не может. Сумеет ли Россия приблизиться к Финалу шести по результату сегодняшнего матча — узнаете из онлайн-видеотрансляции на нашем сайте.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)