Автор статьи:  admin       Разное        16 марта 2016 12:01        664         0

Виктория Азаренко — Магдалена Рыбарикова 17.03.2016: смотреть онлайн видео трансляцию сегодня Индиан-Уэллс

Виктория Азаренко и Магдалена Рыбарикова встретятся в этот четверг для того, чтобы оспорить путёвку в полуфинал теннисного турнира в Индиан-Уллсе. Азаренко в своей профессиональной карьере уже 11 раз выступала в данном соревновании, в то время как её соперница в этом году делает это впервые.

27-летняя представительница Словакии добралась до четвертьфинала после удобного отказа от проведения матча четвёртого раунда со стороны Роберты Винчи. Рыбарикова вела у соперницы со счётом 3-1 по личным встречам в карьере, и 6-2, 2-0 перед тем, как итальянка приняла решение сняться с поединка. Можно говорить о том, что Рыбариковой улыбнулась Фортуна, но с другой стороны спортсменка заработала этот четвертьфинал ещё тогда, когда переиграла Белинду Бенчич и Дарью Гаврилову на более ранних стадиях турнира. Особенно впечатляющей была виктория в противостоянии с Бенчич. Обе соперницы показали суперматч, но нервы у словацкой теннисистки оказались крепче, и она добыла свою первую рейтинговую победу со времени встречи с Екатериной Макаровой на Уимблдоне.

Азаренко — Рыбарикова: прямой эфир бесплатно 17 марта в 22:00 мск

Азаренко проиграла свой первый сет в Индиан-Уэллсе, но выиграла матч у Саманты Стосур со счётом 6-1, 4-6, 6-1. Матч вызывал интерес тем, что Виктория взяла верх в первых шести личных противостояниях с соперницей, но в следующей битве  в Карлсбаде успеха добилась Стосур. Три последующие битвы продолжались по три сета в упорной борьбе. Перед победой над Стосур белорусская спортсменка одолела Зарину Дияс со счётом 6-3, 6-2 и Шуан Чжан со счётом 6-4, 6-3. Для Азаренко это будет первый четвертьфинал в Индиан-Уэлсе с 2013 года, и, конечно же, она надеется завоевать в нём очередную победу. Добьется ли Виктория своей цели — вы сможете узнать из онлайн-видеотрансляции на нашем сайте.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)