Автор статьи:  admin       Большой теннис        28 марта 2016 9:54        686         0

Виктория Азаренко — Гарбинье Мугуруса теннис 28.03.2016: смотреть онлайн видео трансляцию турнира в Майами сегодня

После двух матчей с откровенно проходными соперницами Виктория Азаренко встретится с теннисисткой, которая буквально несколько месяцев назад вошла в ТОП мирового женского тенниса и ныне занимает там не последнее место. Молодая испанка Гарбинье Мугуруса попробует остановить белорусскую звезду, которая в этом году набрала отличный ход и, судя по качеству игры, не собирается сбавлять обороты.

Азаренко в настоящее время занимает тринадцатую строчку в мировой классификации и, скорее всего, в 2016 году улучшит свои позиции. В поединке третьего круга теннисного турнира в Майами белоруска не встретила сопротивления со стороны польской спортсменки Магды Линнет, обыграв её в двух сетах со счётом 6:3, 6:0.

Встреча Азаренко и Линнет длилась не долго. За 1 час 10 минут победительница сделала 6 брейков, 5 двойных ошибок и 1 эйс. В пассиве Магды только две двойные ошибки, но это не спасло её от поражения.

Ещё более простым выдался последний матч Мугурусы. Ей хватило всего 55 минут для того, чтобы остановить американку Николь Гиббз. Игра завершилась со счётом 6:1, 6:0. Испанка выиграла 6 геймов на подаче соперницы, допустила 1 двойную ошибку и провела 4 подачи на вылет. Представительница США также записала в свой актив 4 эйса и совершила две двойные ошибки при вводе мяча в игру.

Теперь Азаренко и Мугуруса сойдутся в очном поединке, и изначально фавориткой противостояния считается победительница недавнего турнира в Индиан-Уэллсе. Сумеет ли Виктория пройти самое сложное испытание в Майами — вы сможете узнать из онлайн-видеотрансляции на нашем сайте.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)