Автор статьи:  admin       Разное        14 июля 2018 14:02        1347         Комментарии к записи Смотреть онлайн матч Новак Джокович — Рафаэль Надаль: прямая трансляция полуфинала Уимблдона сегодня, 14 июля 2018 отключены

Смотреть онлайн матч Новак Джокович — Рафаэль Надаль: прямая трансляция полуфинала Уимблдона сегодня, 14 июля 2018

По итогам трёх сетов, проведенных поздним вечером в пятницу, Новак Джокович вышел вперёд в полуфинальной битве с первым номером мировой классификации теннисистов-профессионалов, испанцем Рафаэлем Надалем. Игра продолжится сегодня, 14 июля. Онлайн-видеотрансляция матча будет доступна в текущей теме сайта примерно в 15:00 по московскому времени.

Сербский теннисист, владеющий званием трёхкратного чемпиона Уимблдонского теннисного турнира, в настоящее время выигрывает у своего не менее титулованного оппонента со счётом 6-4, 3-6, 7-6 (11-9).

Рафаэль Надаль и Новак Джокович

Матч между Джоковичем и Надалем не был доигран в пятницу из-за того, что предыдущий поединок между Кевином Андерсоном и Джоном Иснером продолжался слишком долго.

Участники второго полуфинального матча на двоих имеют 29 титулов «Большого шлема». Встреча Надаля и Джоковича была крайне ожидаемым матчем между двумя теннисистами, которые встречались друг с другом больше чем любые другие два игрока в период Открытой эры.

52 встреча Джоковича и Надаля задерживалась из-за первого полуфинала, который проходил также на Центральном корте и длился шесть часов и тридцать пять минут.

Во втором полуфинале Новаку сразу удалось записать в актив первый сет благодаря сильной игре на подаче. В седьмом гейме он получил брейк и успешно реализовал его виннерсом с форхенда.

Однако во второй партии сербский теннисист не смог развить преимущество и уступил. В третьей партии каждый теннисист пытался выиграть за счёт своих козырей. Надаль добывал очки благодаря точности и большего разнообразия, Джокович — благодаря атлетизму и неплохой подаче.

Сегодня игроки начнут всё заново. В 15:00 мы продолжим наблюдать за этой интригующей битвой. Кто выйдет из неё победителем — вы сможете узнать из нашей онлайн-видеотрансляции.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)