Автор статьи:  admin       Разное        30 апреля 2017 19:15        1176         0

Прямая трансляция Зенит — Перуджа волейбол: смотреть онлайн финал Лиги Чемпионов 30 апреля 2017

Прямая трансляция матча Зенит vs. Перуджа покажет, сумеет ли казанский клуб добыть пятую победу в волейбольной Лиге Чемпионов. Посмотреть данный поединок вы сможете в текущей теме нашего сайта.

Зенит

Казанскому Зениту пришлось хорошо поработать в первых двух сетах полуфинальной встречи завершающего раунда мужской Лиги Чемпионов, где соперниками российского клуба были волейболисты немецкого Берлина. Первые две партии прошли в упорной борьбе, а в последней — соперник не смог оказать достойное сопротивление. Итоговый счёт — 25-21, 25-22, 25-13 в пользу Зенита.

Начало игры подтвердило слова тренера берлинской команды Роберто Серниотти, который в предматчевом интервью выразил уверенность в том, что его подопечные попали в Финал четырёх совершенно заслуженно. Немецкий коллектив вёл борьбу на протяжении большей части сета, а первый сетбол у россиян появился при счёте 20-24.

Во второй партии Берлин выглядел хорошо до счёта 7-7, перед тем как система слежения выявила касание сетки и отправила обе команды на технический перерыв. Тем не менее, команды продолжали равную борьбу, которая отметилась счётом 19-19. Дальше Зенит постепенно начал продвигаться к победе и на завершающем высококонкурентном отрезке взял сет со счётом 25-22.

А вот третью партию казанцы начали в доминирующем стиле и выигрывали со счётом 8-3 перед первым техническим перерывом, на который команды пошли после того, как Александр Бутко сделал эйс. Защита немецкой команды окончательно расклеилась, позволив Зениту без труда довести встречу до собственной победы и выйти в финал.

В воскресенье вечером российскому коллективу придётся сыграть с итальянской Перуджей. Кто станет победителем матча — узнаете из нашей онлайн видео трансляции.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)