Автор статьи:  admin       Разное        29 апреля 2017 16:12        1309         0

Прямая трансляция Шарапова — Младенович: смотреть онлайн теннис 29.04.2017, полуфинал турнира в Штутгарте

Шарапова — Младенович: прямая трансляция

Прямая трансляция матча Мария Шарапова — Кристина Младенович покажет, сумеет ли уже сегодня ведущая российская теннисистка набрать столько рейтинговых очков, сколько будет достаточно для квалификации на «Ролан Гаррос». Посмотреть матч вы сможете в текущей теме нашего сайта.

Восходящая звезда и любимица местной публики Лаура Зигемунд довольно неожиданно одолела вторую сеяную Каролину Плишкову со счётом 7-6, 5-7, 6-3 в четвертьфинальной встрече, которая продолжалась более трёх часов.

Соперницей Зигемунд в полуфинале стала четвёртая сеяная Симона Халеп, которая в лёгком и непринуждённом стиле превзошла латвийку Анастасию Севастову со счётом 6-3, 6-1.

Снова выиграла и Мария Шарапова, пробившись в полуфинал после нетрудной виктории в поединке с эстонкой Анетт Контавейт.

Мария Шарапова

В третьем матче после 15-месячного простоя, связанного с употреблением допинга, россиянка сумела воспользоваться пятью из шести имевшихся у неё брейк-пойнтов.

«Я действительно наслаждаюсь собой», — сказала она журналистам.

Пятикратная победительница турниров серии Большой Шлем теперь встретится с Кристиной Младенович из Франции, которая в четвертьфинале выиграла у испанки Карлы Суарес Наварро со счётом 6-3, 6-2.

Кристина Младенович

Младенович также выбила из турнира двукратную победительницу турнира в Штутгарте Анжелику Кербер. Француженка принадлежит к ряду игроков, которые критиковали Марию Шарапову за употребление допинга, однако наша соотечественница уже успела отметить, что не будет искать в этом факте мотивацию на полуфинальную игру.

«Я не принадлежу к той категории людей, которая использовала бы это, как часть процесса возвращения. Мои результаты доказали всем справедливость тех слов, которые я уже говорила. И это всё, что важно для меня в данный момент. Большая часть моего возвращения состоит в том, что я покажу на корте, а я оставлю там всё».

Контавейт в первом сете сделала только пять невынужденных ошибок, но Шарапова сумела выиграть его, а во второй партии игра давалась нашей соотечественнице ещё проще. Мария завершила матч с четырьмя эйсами в активе, а всего на турнире сделала 24 подачи навылет.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)