Автор статьи:  admin       Разное        28 августа 2017 21:01        808         0

Прямая трансляция Россия — Испания волейбол: смотреть онлайн чемпионат Европы сегодня 28 августа 2017

Российская сборная пока вполне достойно выступает на проходящем в Польше чемпионате Европы по волейболу. По состоянию на 28 августа наша команда провела в группе C два матча и в обоих добыла уверенные победы. На данный момент лидером квартета является болгарская дружина, которая, впрочем, провела на одну встречу больше. Фактически же, уже после второго поединка подопечные Сергея Шляпникова заработали место в плей-офф, а сегодня они, скорее всего, закрепят за собой лидирующую строчку.

Прямая трансляция Россия — Испания волейбол: смотреть онлайн чемпионат мира сегодня 28 августа 2017На данный момент российская команда не уступила ни единого сета. Но если первая игра предварительного круга далась нашим полномочным представителям достаточно легко, то во втором поединке ребятам пришлось изрядно потрудиться. По крайней мере, счёт 3:0 в игре со словенцами не совсем корректно отражает события, происходившие на площадке.

Сегодня нашей команде предстоит провести заключительный матч группового турнира, соперником в котором будет сборная Испании. Сразу следует сказать, что это самый слабый коллектив нашего квартета, который не выиграл в двух матчах ни единого сета. Необходимо также отметить, что при определённых раскладах даже проигрыш пиренейцам обеспечит российским ребятам первую строчку. Но шансы на такое развитие событий невероятно низки.

Конечно же, в таких обзорах принято писать напутственные слова о том, что команде не следует расслабляться, ведь речь идёт о чемпионате Европы, а на подобных соревнованиях слабых противников априори быть не может. Однако справедливости ради следует признать, что и тренеры, и игроки, и болельщики уже всецело смотрят в четвертьфинал и просчитывают возможных оппонентов на этой стадии. Чем завершится матч Россия vs. Испания — узнаете из нашей онлайн-видеотрансляции.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)