Автор статьи:  admin       Разное        15 июля 2018 15:38        1154         Комментарии к записи Прямая трансляция финала Уимблдона мужчины: смотреть онлайн матч Джоковича против Андерсона от 15.07.2018 отключены

Прямая трансляция финала Уимблдона мужчины: смотреть онлайн матч Джоковича против Андерсона от 15.07.2018

Наконец-то любители тенниса дошли до главного матча главного теннисного турнира года.

Кевин Андерсон сумел прийти к финалу не в последнюю очередь благодаря великолепной подаче, которая лучше всего помогла спортсмену в изнурительной полуфинальной битве с Джоном Иснером. Теннисисты выиграли по два сета и затем устроили высококонкурентную схватку в решающей партии, которую нельзя было разделить поровну, как четыре предыдущие. Южноафриканец сумел заработать победу со счётом 26-24 в истощающем финальном сете, который продолжался около трёх часов.

В целом же Андерсону понадобилось для победы шесть часов и 36 минут. После эмоциональной победы над Роджером Федерером 32-летний спортсмен выглядел полостью истощённым, поскольку победил своего хорошего друга на центральном корте. Сможет ли он восстановиться к воскресному финалу?

Тот факт, что встреча Андерсона с Иснером продолжалась так долго, может означать, что некоторое преимущество в предстоящем финале будет иметь Новак Джокович, хотя он и проводил свой полуфинал с Рафаэлем Надалем на день позже.

Хотя можно не сомневаться, что оба финалиста подойдут к главному поединку турнира достаточно уставшими, тем не менее, желание поднять над головой трофей, наверняка добавит адреналина в кровь каждого из них.

Джокович к Уимблдонскому теннисному турниру постепенно набрал форму и с самого начала был одним из фаворитов. Эксперты ещё больше стали верить в его итоговый успех, когда соревнования покинул Роджер Федерер. А после победы серба над Рафаэлем Надалем мало кто сомневается, что в воскресенье он снова примерит корону, особенно учитывая физическое состояние оппонента.

Джокович имеет лучшую технику, чем у Андерсона, он может похвастаться солидным опытом и отличными физическими кондициями. Главное оружие в арсенале Андерсона — подача. Поможет ли представителю ЮАР подача в очередном поединке — узнаем совсем скоро.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)