Автор статьи:  admin       Разное        05 июля 2017 12:27        791         0

Прямая трансляция Азаренко — Веснина: смотреть онлайн Уимблдон сегодня, 5 июля 2017

В понедельник, 3 июля, Виктория Азаренко добыла свою первую победу на турнирах серии «Большой Шлем» после виктории, заработанной на Открытом чемпионате Австралии в 2016 году. Белорусская звезда в ходе беседы с журналистами заявила, что в настоящее время готова к тому, чтобы улучшать свою игру и показывать лучший теннис за всю свою карьеру. Учитывая тот факт, что Виктория не проводила официальных матчей уже достаточно давно перед стартом турнира на Мальорке, можно говорить о том, что на Уимблдонском турнире она будет тёмной лошадкой. Начало противостояния с Катрин Беллис далось ей крайне непросто, но позже Азаренко выровняла матч, а затем нарастила собственное преимущество и добыла победу со счётом 3-6, 6-2, 6-1. Во втором круге ей предстоит пройти ещё один непростой экзамен в лице пятнадцатой сеяной Елены Весниной.

Виктория Азаренко

Весниной также пришлось играть решающую партию против значительно более молодой соперницы. Схватку с соотечественницей Анной Блинковой она завершила счётом  6-4, 5-7, 6-2 в свою пользу.

В личных противостояниях между Весниной и Азаренко подавляющее преимущество имеет белоруска, которая выиграла все семь встреч, причём не уступила при этом ни единого сета. Крайнее противостояние соперниц имело место в Брисбене в 2016 году, и тогда Виктория победила со счётом 6-2, 6-0. Однако хочется акцентировать внимание на том, что Азаренко очень тяжело возвращается в тур и испытывает трудности в битвах с далеко не самыми сильными оппонентками.

По какому сценарию пойдёт сегодняшняя игра, вы сможете узнать из нашей онлайн-видео трансляции.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)