Автор статьи:  admin       Волейбол        25 июня 2016 9:02        770         0

Россия — Польша волейбол 25.06.2016: смотреть онлайн видео повтор, запись Мировой лиги сегодня

Накануне мужская волейбольная сборная России синхронно с женской проиграла свой матч самого престижного коммерческого турнира сезона. И если представительницы прекрасного пола уступили сербкам в борьбе, то мужчины так и не смогли выиграть ни единого сета.

История противостояния французской команды с россиянами берёт своё начало ещё в далёкие 80 годы. С того периода обе сборные сыграли между собой десятки официальных матчей и не меньше — товарищеских. В рамках Мировой лиги соперники встречались юбилейный 10 раз. Франция подходила к этому поединку в ранге действующего победителя турнира, а Россия выступала, памятуя о том, что прошлый сезон в МЛ завершился для неё одним из самых крупных провалов в истории. Впрочем, накануне Олимпиады её действующие победители должны были собраться и показать лучшую игру. Не получилось.

Последний раз обе сборные мерились силами в рамках Мировой лиги в далёком 2006 году. Тогда викторию праздновали россияне со счётом 3:2, но сейчас они, увы, не смогли навязать борьбу.

Сегодня, 25 июня, нам может улыбнуться удача. Польская сборная — это не самый слабый оппонент, но неделю назад нашим полномочным представителям удалось обыграть эту команду. Интересно, что несмотря на проигрыши ей в прошлом году, подопечные Алекно умудрились победить поляков в сухую в текущем сезоне. Повторят ли они этот результат сегодня — вы узнаете сегодня вечером благодаря онлайн-видеотрансляции, которая будет доступна в текущей теме сайта, начиная с 20:10 по московскому времени.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)