Автор статьи:  admin       Разное        11 января 2018 10:55        635         0

Матч Мария Шарапова — Анжелика Кербер: смотреть онлайн видео трансляцию 1/16 финала Открытого чемпионата Австралии сегодня 20.01.2018

Мария Шарапова и Анжелика Кербер сразятся в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии 2018 года. Онлайн видео трансляция будет доступна на нашем сайте в 11:00 по московскому времени.

Мария Шарапова свой предыдущий поединок выиграла у Анастасии Севастовой. Этот матч продолжался 20 геймов. По пути к победе Шарапова выиграла 82% первых и 46% вторых подач.

Это был далеко не самый лучший матч россиянки — во втором сете она проиграла три гейма на своей подаче и была вынуждена приложить максимальные усилия для того, чтобы забирать партию. Однако ей всё же удалось победить соперницу, которая входит в ТОП-20 мирового рейтинга, причём сделала это Мария, не уступив ни единого сета.

Анжелика Кербер

Шарапова пока не набрала свою лучшую форму и иногда допускает грубые ошибки, но её фирменная игра на задней линии и виннерсы помогают уходить с корта в роли победительницы. Теперь Мария должна вернуться в форму игрока, который способен выигрывать Большие Шлемы. Она не останавливалась перед четвёртым раундом турниров этой престижной серии с Уимблдона 2013 года. На харде она выиграла пять из своих последних шести матчей.

Анжелика Кербер подходит к предстоящей встрече после победы над Донной Векич. Этот матч продолжался 27 геймов. Немецкая теннисистка по пути к победе выиграла 73% своих первых и 59% вторых подач.

Кербер очень сильно стартовала в этом сезоне после бледной игры в 2017 году, который оставил много вопросов к представительнице Германии после успехов 2016 года. Кербер уверенно бьёт по мячу, хорошо защищается и проиграла всего девять геймов в первых двух матчах на австралийских кортах.

Возможно, это будет сказано слишком рано, но, по всей видимости, Кербер в этом году будет представлять реальную силу, способную завоёвывать трофеи на больших турнирах. Анжелика надеется пройти в четвёртый раунд турнира серии Большой Шлем шестой раз с 2016 года. Она выиграла шесть последовательных матчей на харде.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)