Автор статьи:  admin       Разное        19 февраля 2017 13:30        1574         0

Финал Кубка Легенд 2017 по футболу: Россия — Германия

Кубок Легенд 2017 по футболу: видео повтор

Справедливости ради давайте изначально отметим, что участие сборной Российской Федерации в финале Кубка Легенд вряд ли у кого-то вызывало вопросы изначально. Из года в год наша команда занимает в этом турнире если не первое место, то определённо попадает в финал. Поскольку Кубок Легенд содержит в себе больше шоу, нежели спортивной составляющей, то логично было бы, чтобы один из участников главного матча пользовался поддержкой местной публики, ведь московские зрители разбалованы настолько, что даже турниры столь серьёзного масштаба посещают неохотно.

Однако нужно сказать, что уже в первом поединке российская команда встретилась с серьёзным сопротивлением в лице голландцев. Даже счёт 2:1 в первом тайме свидетельствует о том, что борьба была. Врочем, уже во второй двадцатиминутке команды поменяли отношение к игре и завершили встречу со счётом 6:5. Конечно же, в пользу команды Российской Федерации. Особой результативностью отдельные игроки не отличались, но всё же Пьеру ван Хойдонку удалось записать в свой актив два гола.

Ну а второй поединок и вовсе дался россиянам легко. После небольшого перерыва они вышли на газон для того, чтобы сразиться с Командой Звёзд, которую переиграли со счётом 4:13.

Теперь России предстоит сойтись с Германией в финальном поединке. Матч начнётся в 16:30 по московскому времени. Наш сайт предлагает вам прямую онлайн видео трансляцию игры, которая начнётся в текущей теме за несколько минут до стартового свистка.

Кубок Легенд 2017 по футболу: полные результаты турнира