Автор статьи:  admin       Большой теннис        09 октября 2016 11:17        814         0

Энди Маррей — Григор Димитров: прямой эфир бесплатно финал турнира в Пекине смотреть онлайн сегодня, 9 октября 2016

Энди Маррей подходит к этой встрече после уверенной победы над Давидом Феррером в матче, который продолжался 17 геймов. Британский теннисист до настоящего времени не проиграл в рамках пекинского турнира ни одного сета, а в своей крайней битве доминировал от начала до конца над соперником, который входит в первую десятку рейтинга ATP. Этому вряд ли следует удивляться, поскольку представитель Туманного Альбиона в данный момент показывает великолепную и стабильную форму, которая привела его уже к девятому в 2016 году финалу. Китайский трофей в случае выигрыша станет для Энди пятым в текущем сезоне.

Григор Димитров подходит к противостоянию с Марреем после победы над Милошем Раоничем, который отказался продолжать борьбу за путёвку в финал из-за травмы ноги. Болгарский спортсмен уже успел проиграть в Пекине два сета. По ходу турнира он всё лучше выглядел в психологическом отношении и к финальной битве подходит с уверенностью в собственных силах. Возможно, Григор кажется откровенным андердогом в этом поединке, но следует признать, что он имеет преимущество в степени свежести, учитывая тот факт, что со времени четвертьфинального противостояния болгарин провёл только 18 геймов.

Соперники встречались друг с другом десять раз, семь из этих противоборств записал в актив Маррей. Последний матч парни сыграли на Открытом чемпионате США и этот поединок также выиграл британец, причем сам не отдал оппоненту ни одного сета. Однако необходимо упомянуть, что в 2016 году в Майами Димитров тоже побеждал звёздного оппонента.

Это будет десятая встреча, которую теннисисты проведут на харде. Кто из них добудет здесь победу — узнаете из онлайн-видеотрансляции на нашем сайте.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)