Автор статьи:  admin       Футбол        12 июня 2016 3:04        646         0

Бразилия — Перу футбол 13.06.2016: смотреть онлайн видео трансляцию Кубка Америки сегодня

Сборная Перу свела к результативной ничьей матч с Эквадором, который поставил команду в довольно щекотливое положение. Если перуанцы надеются выйти в следующий раунд турнира, то им, увы, нужно выигрывать у Бразилии. Болельщики Перу с одной стороны могут быть довольны тем, что их любимцы уже на пятнадцатой минуте встречи вели со счётом 2:0. Но если анализировать ситуацию в целом, то следует акцентировать внимание на том, что двух забытых голов в начале игры сборной оказалось недостаточно для того, чтобы праздновать викторию.

В целом же Перу сумела добиться цели в двух из трёх последних матчей. При этом команда способна выдерживать серьёзный атакующий натиск, что она и продемонстрировала в игре с Эквадором, отбившись от 18 ударов в створ ворот. В данный момент Перу имеет всё для того, чтобы устоять перед лицом грозного оппонента и добыть первую победу над Бразилией с 1993 года.

Бразилия показала себя настоящей Бразилией, когда переиграла Гаити со счётом 7:1 во втором поединке Кубка Америки. Уже в первом тайме бразильцы сумели трижды поразить ворота соперника и нанести 13 ударов в створ ворот. Филиппе Коутиньо и Ренато Аугусто вдвоём забили пять голов, в то время, как Габриэл огорчил оппонента один раз, но нанёс три удара по воротам. В целом игра с Гаити была классическим избиением слабого соперника со стороны команды, которая является ярким претендентом на титул. Конечно, оппонент был далеко не самый сложный, но от этого будет ещё более интересно наблюдать за тем, как бразильцы продолжат путь в турнире без нескольких своих топовых игроков. Если «жёлто-зелёные» смогут показать ещё одно достойное выступление, они займут в группе B первое место.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)