Автор статьи:  vladp       UFC, Новости ММА        16 октября 2018 14:40        277         0

Дядя Нурмагомедова поделился планами на будущее племянника

Дядя чемпиона UFC в лёгкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова Алекс поделился планами на будущее своего племянника. По его словам, Хабиб планировал провести свой следующий поединок в апреле-мае 2019 года. Но после боя с Конором несправедливо был наказан Зубайра Тухугов, который должен был драться 27 октября.

«Хабибу пришлось взять себя в руки. Я не оправдываю его поведение после боя. Он спокойно отреагировал на штраф в размере 250 тысяч долларов. Но когда он узнал, что Тухугова уволили, он очень расстроился. Если UFC сохранит Тухугова, то в апреле-мае мы будем бороться с Фергюсоном. Мы были заинтересованы в этой борьбе. Фергюсон-хороший боец», — сказал Алекс.

Алекс Нурмагомедов считает, что в ситуации виноваты и Макгрегор, и Хабиб.

«Я верю обоим. Нельзя сказать, что виноват только один Конор. Это глупо и несерьезно. Да, были моменты, когда Конор коснулся веры, родителей. Я сам сказал Хабибу, что он должен был пойти к Конору, обнять его, поблагодарить ирландских фанов, независимо от того, кто был за него, и кто был против. Я считаю, что спорт должен объединить людей.»

Также дядя Хабиба оценил вероятность того, состоится ли поединок Хабиба с Фергюсоном.

«Мы планировали этот поединок, но он может пройти только в том случае, если Хабиб останется в UFC. Многие организации предлагают ему подписать контракт: Bellator, Akhmat, Fight Night. Если Хабиб останется в UFC, то в апреле или мае будет битва с Фергюсоном.»

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Оцени материал)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.